Влажные корма для кошек Холистик

Содержание зерна
4 товара
  • По популярности
  • По имени (по возрастанию)
  • По имени (по убыванию)
  • По цене (по возрастанию)
  • По цене (по убыванию)

Влажные корма для кошек холистик: натуральное питание для вашего питомца

В интернет-магазине "Заповедник" вы найдете широкий выбор влажных кормов для кошек холистик класса супер премиум, которые обеспечат вашего любимца полноценным и сбалансированным питанием. Мы предлагаем корма высочайшего качества от известных производителей, таких как Grandorf, Blitz, Leo и Lucy. Порадуйте своего питомца вкусными и полезными кусочками с индейкой, кроликом, тунцом или нежным филе!

Ассортимент влажных кормов холистик в Заповеднике

Наш ассортимент влажных кормов холистик впечатляет разнообразием! Мы предлагаем линейки кормов для котят, взрослых кошек и стерилизованных животных. В каталоге представлены различные вкусы, включая индейку, кролика, тунец и филе. Вы легко найдете подходящий вариант для вашей кошки, учитывая ее породу, возраст и индивидуальные предпочтения. Выбирайте из широкого ассортимента консервов Grandorf, Blitz, Leo и Lucy — каждый товар отличается высоким качеством и натуральными ингредиентами.

Как выбрать влажный корм холистик для вашей кошки?

Выбор влажного корма холистик — важный шаг для заботливого хозяина. Прежде всего, обратите внимание на возраст вашего питомца: котятам, взрослым кошкам и стерилизованным животным требуется разное питание. Порода также играет роль: некоторые породы предрасположены к определенным заболеваниям, и правильный корм поможет поддерживать их здоровье. Влажные корма холистик относятся к супер премиум и премиум классу, что гарантирует высокое качество и натуральность ингредиентов. В отличие от кормов эконом класса, холистики содержат больше мяса, полезных веществ и меньше искусственных добавок. Термин "холистик" означает целостный подход к питанию, учитывающий все потребности животного. Состав холистических кормов максимально приближен к естественному рациону кошек, что обеспечивает хорошее пищеварение, здоровую шерсть, крепкий иммунитет и высокий уровень энергии. Внимательно изучайте состав и выбирайте корм с учетом индивидуальных особенностей вашей кошки.

Купить влажный корм для кошек холистик в Казани с доставкой

Купить влажный корм для кошек холистик в Казани стало еще проще! Интернет-магазин "Заповедник" предлагает удобную доставку по всей России. Выберите подходящий корм из нашего ассортимента, оформите заказ, и мы доставим его в кратчайшие сроки. Порадуйте своего любимца вкусным и полезным лакомством! Не откладывайте заботу о здоровье вашего питомца — купите влажный корм холистик в "Заповеднике" уже сегодня!

Влажные корма для кошек Холистик в каталоге: 4 товаров. Самая низкая цена: 19.99 ₽. Самая высокая цена: 1529 ₽. Сроки доставки: от 1 часа.