Корма для собак Royal Canin

Вкус
54 товара
  • По популярности
  • По имени (по возрастанию)
  • По имени (по убыванию)
  • По цене (по возрастанию)
  • По цене (по убыванию)
Сухой корм для щенков мелких пород Royal Canin Mini Puppy (Мини паппи) 800 г
655.99 ₽

Royal Canin в Казани: идеальный корм для вашей собаки от Заповедника

Заботитесь о здоровье и благополучии своего четвероногого друга? Интернет-магазин Заповедник предлагает широкий ассортимент кормов Royal Canin для собак всех пород и возрастов в Казани.

Royal Canin – это не просто корм, это научно обоснованное питание, разработанное с учетом индивидуальных потребностей собак. Каждый рецепт создан на основе многолетних исследований и содержит все необходимые витамины, минералы и питательные вещества для поддержания здоровья, активности и долголетия вашего питомца.

В Заповеднике вы найдете корма Royal Canin для:

• Щенков и молодых собак: специальные формулы для здорового роста и развития, с учетом потребностей разных пород.
  • Взрослых собак: корма для поддержания оптимального веса, здоровья кожи и шерсти, а также для собак с особыми потребностями (аллергия, чувствительное пищеварение).
  • Пожилых собак: диеты, учитывающие возрастные изменения организма и помогающие сохранить активность и здоровье на долгие годы.
  • Собак разных пород: от йорков до немецких догов, у нас есть Royal Canin, идеально подходящий для вашей собаки.

Почему стоит выбрать Royal Canin в Заповеднике?

• Широкий ассортимент: у нас вы найдете корм для любой собаки, независимо от ее возраста, породы и особенностей.
  • Гарантия качества: мы работаем только с официальными поставщиками, поэтому вы можете быть уверены в подлинности и свежести продукции.
  • Доступные цены: мы предлагаем Royal Canin по выгодным ценам, а также регулярно проводим акции и скидки.
  • Удобная доставка: мы доставим ваш заказ по Казани в кратчайшие сроки.
  • Профессиональные консультации: наши специалисты помогут вам выбрать подходящий корм для вашей собаки и ответят на все ваши вопросы.

Подарите своей собаке лучшее – выберите Royal Canin от Заповедника! Закажите корм прямо сейчас и убедитесь в его качестве!

Корма для собак Royal Canin в каталоге: 54 товаров. Самая низкая цена: 18.99 ₽. Самая высокая цена: 17000 ₽. Сроки доставки: от 1 часа.